Contatti
Plagne 2018 - MCLI - Biel/Bienne

Il team pastorale

Trovate qui di seguito i nostri recapiti.

Il missionario - direttore

don Luciano Porri

Dott. Porri Luciano M.

Missionario direttore

Missionario direttore

Rue de Morat 50
CH - 2502 Biel/Bienne

Tel. +41 (0)32 328 15 63

luciano.porri@kathbielbienne.ch

Segretariato

Anna Lisa Fiala

Fiala Annalisa

Segretaria

Segretaria

Rue de Morat 50
CH - 2502 Biel/Bienne

Tel. +41 (0)32 328 15 60

annalisa.fiala@kathbielbienne.ch

I collaboratori pastorali

Christian Barella

Barella Christian

Animatore liturgico

Animatore liturgico

Tel. +41 (0)79 555 78 52

christian.barella@kathbielbienne.ch

Mauro Floreani

Floreani Mauro

Animatore pastorale - Sociale

Animatore pastorale - Sociale

Rue de Morat 50
CH - 2502 Biel/Bienne

Tel. +41 (0)32 328 15 66

mauro.floreani@kathbielbienne.ch

Daniel Lattanzi

Lattanzi Daniel

Animatore pastorale - Catechesi

Animatore pastorale - Catechesi

Rue de Morat 50
CH - 2502 Biel/Bienne

Tel. +41 (0)32 328 15 61

daniel.lattanzi@kathbielbienne.ch

Francesco Margarone

Margarone Francesco

Animatore pastorale - Giovani-ssimi

Animatore pastorale - Giovani-ssimi

Rue de Morat 50
CH - 2502 Biel/Bienne

Tel. +41 (0)32 328 15 60

francesco.margarone@kathbielbienne.ch

suor Clara Rasoamampionona

Rasoamampionona suor Clara

Animatrice pastorale

Animatrice pastorale

Rue de Morat 50
CH - 2502 Biel/Bienne

Tel. +41 (0)32 328 15 60

clara.rasoamampionona@kathbielbienne.ch

Custode / Sagrestano

Antonio Bottazzo

Bottazzo Antonio

Custode / Sagrestano

Custode / Sagrestano

Rue de Morat 50
CH - 2502 Biel/Bienne

Tel. +41 (0)32 328 15 65

antonio.bottazzo@kathbielbienne.ch